Я студент 3 курс и я просто мечтаю вернутся в школу

Никита Мишин Ученик (2), на голосовании 4 недели назад
Я так скучаю по этим беззаботным временам когда до поздно тусил на дискотеках вписках смотрел весь день мультфильм искал приключение на жопу и у меня было 100 друзей я с кем угодно заводил отношение друзей общался и т.д я так скучаю по этим временам и плачу время никого не щадит у меня были самые яркие глаза тогда
Голосование за лучший ответ
Msgvvn Знаток (316) 2 месяца назад
Работа залог кокаина
Вадим Федотовский Мастер (2460) 2 месяца назад
Кароче чит код открываешь, чтобы его открыть нужно сильно представить командую строку дальше когда она появилась вписать /A boy of 8 years old
А дальше когда загрузится нужно написать /Confirm
Потом пройдет 5 минут и в твоих снах тебя перенесет в школьные дни
Ceo Мастер (1579) 2 месяца назад
Мечтаю окончить школу
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (234173) 1 месяц назад
На вписках??? Школьник? тусня настоящая как раз у студентов и начинается.Особенно если они в другом городе от родителей живут.