Стыдно в парихмахерской

semen cherniatynskyi Ученик (76), открыт 2 недели назад
приехал в парихмахерскую,жду свою очередь стричься,сходил в туалет вышел и понял спустя минут 5 что забыл наушники,теперь как то стыдно возвращаться в туалет потому что 2 раз за 5 минут
9 ответов
Дмитрий Калеников Профи (770) 2 недели назад
ВСЕ слова исключения у действительных причастий прошедного времени.
. Мастер (1388) 2 недели назад
не стыдись и сходи
Глава Ободка Гуру (3949) 2 недели назад
Не ходи, а то когда вернёшься в касту опущенных отправят
не придумал Гуру (3240) 2 недели назад
наушинки дорогие сходи быстро пока не кто не взял их..
⋆Бетельгейзе⋆ Знаток (313) 2 недели назад
Бог любит троицу, к тому же они тебя даже не вспомнят
тринитротолуол Просветленный (20589) 2 недели назад
не будь петухом не поддавайся соблазну, наушники можно купить новые, а от такого позора вечно гнить в парaше
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178549) 2 недели назад
Всем абсолютно все равно. У каждого свои проблемы, какждый думает лишь о себе. Даже если на тебя взглянул кто - то, отвернулся и тут же забыл. Ты часто думаешь о переживаниях прохожих ? Вот то - то и оно.
Velbrary Профи (559) 2 недели назад
Если чо, то у тебя просто нос заложен и сморкаться ходил
Мария Абдеева Ученик (125) 2 недели назад
просто выйди, скажи что не помыл руки