Что не так с денежным деревом? Крассулой.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нижние листья как будто опустились и закрыли собой ствол. Что это может значит? Недолив, перелив? Поливаю примерно раз в неделю.

Cкорее нехватка освещения именно нижним листьям. По мере роста ствола вообще могут отпасть. Горшок великоват, так что с поливом аккуратнее - раз в неделю не надо, надо по мере просыхания грунта и даже можно ещё пару дней плюсом. Ей не нужно много воды, корни у неё маленькие, загнить могут очень просто. А так выглядит вполне себе хорошо.

А мне, кажется, наоборот, перелив

добавьте освещение и поливайте когда грунт просохнет, удобряйте весной и летом

Старая листва может прижаться к стволу если света мало

Поливайте чаще, а так дерево в номре