Можно ли при диете

Анна Доброскок Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Подскажите, если на диете сидишь, сладкого вообще нельзя? как и мучного...
14 ответов
Dark Stelc Знаток (289) 1 неделю назад
Жри че хочешь - диета - бред.
Dark StelcЗнаток (289) 1 неделю назад
Ты скорее быстрее умрёшь чем похудеешь.
Maslo NetyЗнаток (321) 1 неделю назад
Пудж одобряет
Maslo Nety Знаток (321) 1 неделю назад
Можно все, тебе уже нечего терять
Skeleton Гуру (2790) 1 неделю назад
Пока нельзя для более быстрого похудения ,но так рекомендую пить сливки или попробовать макадамию.А так можешь чуточку чтобы насытиться главное не в большом количестве
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 1 неделю назад
можно все, и сладкое и мучное и жирное, но в меру
Сергей Красиков Гуру (4392) 1 неделю назад
потом сорвёшься и разжиреешь ещё сильнее
Май Майоров Ученик (115) 1 неделю назад
Ешь что угодно, но главное в дефиците калорий. Допустим ты обычно ешь 1800 ккал, а на диете ешь по 1600-1700 ккал. Лучше всего есть в пропорциях бжу 1:1:4. К примеру 20 гр белка, 20 гр жиров, 80 гр углеводов.
Виктория Беккер Ученик (227) 1 неделю назад
Ну да по идее. Мучное кстати сильно прибавляет калории, так что тут реально осторожнее.
Анна ДоброскокЗнаток (274) 1 неделю назад
Да я уже даже на хлеб странно кошусь, ахаха
Арслан Шакриев Ученик (146) 1 неделю назад
Хлеб и сладкое - быстрые углеводы, дают энергию в короткий срок и она быстро уходит. Гречка , рис - медленные углеводы, дают энергию на долго и сытные. Нужно есть в соотношении 70 на 30, 70 - медленные углеводы, 30 быстрые. Надеюсь обьяснил доходчиво и..один нюанс. Ешьте сладкое, которое не содержит жиров(зефир,мармелад) и будет вам счастье.
Потому что похудение зависит в большинстве своем от жиров, а не углеводов. Шоколадную конфету например нельзя, марселад можно и т.д.
Даша Мышкина Ученик (226) 1 неделю назад
Я себе нашла хороший вариант на диете вкусняшки есть)
Это какой? Закрыть глаза и просто есть, не считая калории?)
Даша Мышкина Ученик (226) Анна Доброскок, Я сейчас начала заказывать на вб Нутрино Лаб, это пюрешки в таких пакетиках цветных. Там много разных вкусов есть. Но главное что они натуральные, так что по чуть-чуть можно.
Мария ЕлизароваУченик (224) 1 неделю назад
О, Нутрино Лаб мне нравятся, хорошие пюрешки. Я даже пароку мужу в сумку положила на работу.
Сергей Гальчанский Просветленный (45405) 1 неделю назад
желательно или сутра если не диабет
~*~Axioma~*~ Просветленный (24787) 1 неделю назад
Можно сладкие фрукты
но в меру