Сергей
Тромбонист Judas Priest, Соберись с мыслями (если они присутствуют)и думай,о чём ты хочешь сказать,что выразить.Но ,похоже,мысля у тебя где то застряла.
Вы не поняли, это текст песни, это не то же самое что отдельные стихи, там главное чтобы совпадало с музыкой. Меня интересует корректность финального варианта с точки зрения логики.
БруНет
Тромбонист Judas Priest, Неритмичная музыка? Как там у великого и ужасного:
"Я устал быть послом рок-н-ролла
В неритмичной стране..."
Уж даже и не знаю, смеяться или горевать посему.
БруНет
Тромбонист Judas Priest, Я уже ответил.
И напоследок.
Даже скрип двери или вой ветра в камине, станут музыкой при ритмической организации.
Равно, как и обратное. Самые красивые звуки и слова превращаются - как уже было сказано выше - в белиберду, при нарушении ритма.
Встанет дух упадка на дороге твоей.