Хочу купить отцу часы. Но не абы какие, а Ролекс.

Александр Захаров Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Может посоветуете какой-нибудь бутик? Или лучше из Европы заказывать?
7 ответов
Максим Тимофеев Ученик (103) 1 неделю назад
Если хотите сэкономить, посмотрите на сайты европейских бутиков. Часто там можно найти хорошие предложения на б/у модели.
Ксения ПетроваУченик (103) 1 неделю назад
А доставка? Там дорого встанет все.
Борис ПономаревУченик (100) 1 неделю назад
Согласен с девушкой. Доставка выйдет дорого. Лучше тогда бу посмотреть у нас, в РФ. Тем более что выбора хватает
Давид РомановУченик (100) 1 неделю назад
В Москве есть несколько хороших бутиков, например, "Мануфактура". У них большой выбор и отличная репутация.
Давид Романов, Про этот бутик много хорошего слышала. Там ещё и ювелирка продается
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184386) 1 неделю назад
Те ролексы что у нас продают - почти все из Китая. Подделок большинство. Даже если через посредника из Европы брать все равно есть риски.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143770) 1 неделю назад
Да, лучше купить у производителя, вопрос лишь в том, это как оплатить и как они будут отсылать.
Обычно это делают через доверенных лиц (своих знакомых), что еще могут кататься в Европу.
В России не вариант брать, копии из Камбоджи за 300 долларов США не имеют отличий от оригинала за 5000 долларов США.

Ну и сейчас хватает в Европе распродаж, плюс есть "ломбарды" элитных часов, вот там есть очень выходные цены (до 70% скидка, от новых и они все в идеале).
Владимир Муравьев Ученик (104) 6 дней назад
Можно на рынке)))
Александр ЗахаровУченик (99) 3 дня назад
Очень "смешная" шутка!
Анастасия Чеснокова Ученик (106) 3 дня назад
Я бы посоветовала поискать на специализированных форумах — там можно найти интересные предложения от частных продавцов.
Даниил Богомолов Ученик (105) 2 дня назад
Если хотите уверенности в качестве, лучше покупать в официальном бутике. Это стоит того!
Полина Антонова Ученик (103) 2 часа назад
Заказывая из Европы, обязательно проверьте репутацию продавца и наличие сертификатов подлинности. Это важно!