Привет(( Мое ощущение крайне ужасно. Мои мысли перемешались, эмоции перемешались, все поперемешалось. Я не понимаю ничо

Ventilator Ventilator Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста. меня стали наблюдаться частые приступы отчаяния. Мысли все перемешались. Я даже не могу понять, что происходит со мной и моим телом. Умоляю, помогите. Расскажите, что за беда такая и чем лечить ее.
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) 1 неделю назад
Помогаю, вам нужен психолог или психиатр, а может даже психотерапевт
Пьня уйл 01 Гуру (4127) 1 неделю назад
Нужен психотерапевт возможно проблемы с гормонами
Такое состояние норма для некоторых людей это зависит от генов просто в этот момент когда приходит эта штука нужно вспомнить что мозги хотят обработать информацию и потребляют огромное количество ресурсов
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 неделю назад
Покажись для начала неврологу. Нужен врачебный осмотр.