Почему краски для волос с маркетплейса не такие?

Зая1 Просветленный (26398), открыт 1 неделю назад
Как в магазине, это касается и шампуней. Не моют и не красят.
2 ответа
Левкович Богдан Мастер (2338) 1 неделю назад
На маркетплейсе их может быть разбавляют, либо просто с переклееным сроком годности
Илона Висовна Мудрец (11336) 1 неделю назад
Я мужской шампунь заказываю из сбер конторы , абсолютно устраивает. Поменяйте шампунь. Есть вариант что там сливают его и меняют на воду, но это маловероятно.. Но вот лекарственные крема там точно подделки