Нет интернета на телефоне Xiaomi

Саша С Знаток (435), открыт 12 часов назад
Не работает мобильный интернет на телефоне. При включении, появляется сообщение "Нет интернета. Возможно закончился трафик по тарифу оператора beeline". В личном кабинете проверил, есть доступные мегобайты.
2 ответа
111 Мудрец (15764) 12 часов назад
Apn точку может настроить надо
Саша СЗнаток (435) 12 часов назад
Настройки проверил, выставлены по умолчанию
111 Мудрец (15764) Саша С, бывает, интернет может заработать, если включишь режим полета на пару минут
Саша СЗнаток (435) 11 часов назад
Не помогло
Саша СЗнаток (435) 11 часов назад
Ставил в разные телефоны, не работает интернет
111 Мудрец (15764) Саша С, значит что-то с симкой. Если недалеко есть офис оператора. Сходи к ним, пусть проверят ее
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 11 часов назад
Здравствуйте, Саша.
Такие ограничения могут возникать как из-за некорректной работы самого телефона, так и по техническим причинам на стороне номера и сим-карты.
Для проверки, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения (перейти в наш профиль, нажать «Задать вопрос», убрать галочку «сделать вопрос видимым для всех пользователей») ваш номер телефона. Проведем диагностику и обязательно разберемся.