Что делать? Сломала кран. Все краны подойдут?

Аня Котенко Смешняфкович Ученик (10), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Robot Fish Мыслитель (9413) 1 неделю назад
приклеить водостойким клеем
Аня Котенко СмешняфковичУченик (10) 1 неделю назад
Он дорогим стоит? И где купить?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) Аня Котенко Смешняфкович, он пошутил.
police Гуру (3442) 1 неделю назад
купи с душем. эту xpeнь сломаешь, можно будет на душ переключить
Это на кухню
police Гуру (3442) Аня Котенко Смешняфкович, я понял
Сладкий котёночек Просветленный (21409) 1 неделю назад
Можно вызвать сантехника и проконсультироваться с ним,какие подойдут.
Мне 14,я нечаянно сломала, мама придёт и убьëт меня. У меня 2к с др осталось...
Сладкий котёночек Просветленный (21409) Аня Котенко Смешняфкович, не убьёт, максимум поругает и за 2к нормальный кран не купишь
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) 1 неделю назад
Это не кран.А смеситель.Надо теперь новый покупать,подходящий по диаметру к отверстию на раковине ..
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122468) 1 неделю назад
Вот с этим фото идёшь в магазин сантехники и показываешь продавцу. Он тебе в ответ показывает, где у них подходящие для тебя варианты.
И да, тут только под замену всего смесителя.
Т.е вся верхняя часть? Я это поняла
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122468) Аня Котенко Смешняфкович, не часть, а всё - под замену. Всё это устройство целиком. Оно не разбирается в домашних условиях и не предполагает ремонта своими силами. Да и лучше заменить полностью. Что-то уже тоже, скорее всего, на грани, чтобы сломаться.
LucifeR Искусственный Интеллект (166777) 1 неделю назад
Любой, такого диаметра и вылета.
Лучше снять его и с ним все купить.
Не покупайте дешевле 15к
У меня 2к...
LucifeR Искусственный Интеллект (166777) За такие копейки вы ничего не купите
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204582) 1 неделю назад
Точно так же сломался такой, взяли и поставили такой https://market.yandex.ru/product--smesitel-dlia-kukhni-kran-dlia-rakoviny-povorotnyi-izliv/1807879631?sku=101901821643&uniqueId=3423200&do-waremd5=s4aCnLRVnQRDznQaHe1sbg&sponsored=1
удобнее чем был.

такую насадку на него поставил, аэратор и удобный душ переключается