Чем помогает психолог? Как он мотиватсыю мне поднимет?

[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Лёша Брунько Гуру (4002) 1 неделю назад
Никак они нужны чтобы сделать из тебя раба, РАБотающего на РАБотке, а потом выкачивать твою зарплату
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 1 неделю назад
он тебе поможет избавиться от ненужных тебе денег
Molchun1980 Мудрец (10084) 1 неделю назад
..ну давай я падыму..у мене молоток..и долото есть..)
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 1 неделю назад
Золото давай, молоток себе оставь.
Molchun1980 Мудрец (10084) Яна Жигулях, во тваём черепе и пасматрю..и золото..и извилины твои..тама поищу..)
Воффка Половцев Просветленный (42345) 1 неделю назад
Он задаёт правильные вопросы так, что вы начинаете правильно думать и, уже затем, правильно жить.