Если вы бы были главой государства, стали бы развивать деревни, - ведь это очень дорого: надо строить больницы, школы,.+

Кен Робин Мыслитель (9051), открыт 1 неделю назад
магистральный газ тянуть, мосты строить, интернет вести, сотовую связь....

Или лучше пусть все перебираются в мегаполисы, где проще наладить инфраструктуру? Всё равно на земле большо никто работать не будет, как раньше. А обычаев, традиционной одежды, семейного уклада, веры, народной культуры, как раньше у крестьян, давно уже нет и не будет.
9 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (445377) 1 неделю назад
дорого, не дорого, там люди живут и они должны жить по человечески
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (5929) 1 неделю назад
Уже не живут)
Сехмет Искусственный Интеллект (445377) Свиноскрепы Душки Пепы, Еще живут и работают
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Если на земле не будет своих, то туда придут чужие) Если все живут в мегаполисах, зачем тогда нужна большая страна, её просто отвоюют или заселят другие люди, поумнее
Выражение такое есть, на землю без народа придут народы без земли
А денег-то хватит, если их не воровать
Tmaaticho Мудрец (12539) 1 неделю назад
развивать деревни,это воскрешать институт семьи,ведь только в условиях деревни,где все друг друга знают можно нормальную семью построить,а не в городе,где ты изменяешь и об этом никто не догадывается.современный курс системы направлен против института семьи,это невыгодно по объективным причинам.
будь я главой страны,я бы в первую очередь занимался социальными реформами,но жили вы бы бедно,примерно как в Северной Корее,но зато никто бы не разводился)
Feros Soref Просветленный (35958) 1 неделю назад
Конечно буду. Если не воровать, денег хватит на всё
бом бим Мыслитель (5948) 1 неделю назад
Баланс благосостояния людей может меняться со временем, были тяжёлые времена, были хорошие. В настоящее время Россию ждут великие блага, денег будет настолько много что люди из коллективного запада будут в рот заглядывать, как бы полакомится. Люди сами придут к тому, что город их утомляет и будут селиться в коттеджах в близи городов, деревни если захотят жители сами смогут селе позволить облагородить
Живу в раю Просветленный (47289) 1 неделю назад
Дорого. Но у нас аграрный край. Коров уже нет...Сегодня прочла, что картошка вот к 2025 году закончится ( может , центральная новость). А они могли бы накормить хорошими овощами пол страны
Дорого быть президентом?) Ну да оф зп вроде больше ляма)
Живу в раю Просветленный (47289) Свиноскрепы Душки Пепы, вопрос читал? ДОРОГО РАЗВИВАТЬ ДЕРЕВНИ
Дырка от бублика Просветленный (31978) 1 неделю назад
Сейчас большого количества людей не надо . Это не те времена,когда пахали сохой. Один трактор заменит тысячу пахарей сохой. Нужны люди умеющие и любящие работать на земле. А вот с этим сейчас напряг(*
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 1 неделю назад
Для этого не нужны полномочия главы государства, достаточно умных и хозяйственных губернаторов. Например, таких, как у нас на Ставрополье. Школы в станицах ремонтируются, зоны отдыха строятся, дороги и водопроводы модернизируются, в сельских амбулаториях евроремонты забабахивают. И на земле люди работают будь здоров, огромное количество крупных сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. Соцконтракты людям дают на открытие своего бизнеса, на организацию плодовых садов и виноградников. И никто в краевом правительстве на президента не кивает, все сами внутри региона решают и выделяют деньги под эти улучшения из регионального бюджета.
С магистральным газом, интернетом, сотовой связью проблем нет.
В вопросе примитивное представление о том, что жизнь есть только в мегаполисах... Золотко, а жрать-то жители мегаполисов что будут, если все туда переберутся? Стены высотных домов облизывать?
ДевиИскусственный Интеллект (314423) 1 неделю назад
Как на разных планетах живем....
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) Деви, а вы в каком регионе? Центральная Россия?
Кен РобинМыслитель (9051) 1 неделю назад
"Золотко, а жрать-то жители мегаполисов что будут, если все туда переберутся?"
То что и сейчас, это же не от наличия деревень зависит, а от агрохолдингов и поставок из-за рубежа
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) Кен Робин, очень забавно видеть рассуждения о сельском хозяйстве от человека, который нигде дальше городских джунглей не был)))
Сергей Оракул (56483) 1 неделю назад
Благотворительность нынче не в моде.