Есть ли возможность узнать номер телефона человека?

никита зигомёт Профи (944), открыт 10 часов назад
Купил игровой аккаунт на одной торговой бирже, чел был адекватный, всё рассказал подсказал, играл там неделю а за эту неделю выводились мои деньги на его аккаунте на котором он торговал, в итоге вот недавно часа полтора назад сменил все данные, в итоге я смог зайти на акк как - то написав в поддержку, и увидел его ip узнал где он живёт, и смог найти его ВК что было не трудно, написал ему, и он походу настолько сильно пересрал что с испугу удалил аккаунт ВК, благо я сделал скрины нужные, и вот вопрос есть возможность как - то побольше узнать о нём? потому что 3800 не очень бы хотелось просирать. Кому интересно прикреплю фото ВК его удалённого. 178.167.124.54 его ip
2 ответа
Ярослав Иванов Знаток (272) 10 часов назад
попробуй как то через термукс ибо телегу
никита зигомётПрофи (944) 10 часов назад
хорошо попробую
Ярослав Иванов Знаток (272) никита зигомёт, могу ботов дать дл того чтобы поискать
Сергей Рыжков Мудрец (12006) 6 часов назад
По IP ты ничего не узнаешь, не имея связей в нужных органах