Может ли этот скрипт навредить устройству android?

чик чирибоньк Гуру (3976), открыт 1 неделю назад
Я знаю, какие действия он выполняет, но не знаю, к чему это может привести
2 ответа
Абдулла Баширов Знаток (359) 1 неделю назад
шедевростандоффчик 2

не запускай всякую херню из телеграмов, тебе оно надо?
чик чирибоньк Гуру (3976) 1 неделю назад
Было бы не надо, я бы не спрашивал
Этот х#й выполняет следующие действия: Изменяет ID устройства, генерируя новый UUID. Удаляет и устанавливает новый ID в системных настройках твоего с**нного телефона. Очищает данные Google Services Framework и Google Play Services. (Я это уже говорил тебе, дегенерат.) Очищает данные приложения Stansroff 2. Перезагружает кирпич.