Как вы считаете, песня Сигма Бой кринжовая?

Madvenet0823 Ученик (132), открыт 2 недели назад
Листаю ленту шортс в ютубе или тиктоке и там каждый второй шортс содержит песню Сигма Бой. Просто от голоса Бетси уши вянут, не могу её слышать, особенно эти строки: Бетси Джаред бэйб как Лето Бетси лето как жара. Так что милый мальчик будет прыгать и сгорать. Ой Бой пакуйся в мою Бэнтли полезай в мой бьюти бокс. Ты мой сигмабой но я желаю твоих слез. Понял?
Дополнен 2 недели назад
Раньше были песни имбовые, и группы тоже были зачётные, такие как: Кино, Король И Шут, Гражданская Оборона, Би-2, АлисА, Чайф и т.д. А сейчас в 2024 году только кринж, кринж и ещё раз кринж
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
крутой пацанЬ✪Профи (927) 2 недели назад
Из за того что ее поет ребенок, автоматом становится каллом
Kwanarin_Nyashka | ZOVМастер (2313) 2 недели назад
У нас сейчас почти все песни кринжовые. Только пост-панк остаётся таким же родным сердцу
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6148) 2 недели назад
Ты ее фанат, раз пиаришь этот ноунейм
ЛемурМастер (1112) 2 недели назад
Это настолько очевидно что даже опрос не нужен
7 - 8Гуру (4613) 2 недели назад
кринж но слушать можно
Ан-225 МріяУченик (107) 12 часов назад
++++++