Как перестать заходить на страницу определенных людей?

Аниса Лучезарная Ученик (1), открыт 9 часов назад
Понравившийся мне парень подписан на всяких шмар. Стоило мне ввести их имена в поиске, так они теперь всегда вылазят стоит лишь ввести первую букву их имен. И уже автоматически получается каждый вечер смотреть на их рожи, фигуры и тд.... Мне это не нравится. Смотреть на эти мерзкие лица. Как перестать делать это?тоесть получается слежу за их жизнью, хотя по сути мне до лампочки. Просто они интересны парню, который интересен мне. может заниматься по вечерам рукоделием?
1 ответ
Софья Баранчук Ученик (126) 9 часов назад
стоит отвлечься, так как такими действиями не делаете себе и своему ментальному здоровью во благо. в лучшем варианте занять свободное время на мысли чем-то другим.
Аниса ЛучезарнаяУченик (1) 9 часов назад
ну ну. странно это. вроде бы подписан на женские тела и фигуры. и смотреть должен он. а сижу и смотрю на них я. тупость полная