Если с такси... то вам и есть наверное надо только в ресторанах. Тогда евро 300 на день. На общественном транспорте и скромно поесть, с достопримечательностью - 70 - 100 евро в день
Claire Lumiere
s r, а вы как думали? На таксях по Грециям кататься, по ресторанам 3 раза в день кушать... и на Акрополи лазить тоже не бесплатно... может ещё и не хватить 30 тыр, смотря что и где кушать и вкуда ехать....
Раньше хватало 5000р в день, а сейчас я уже закладываю 10 000 в день, причем не только в Греции, в любой стране. Наша валюта подешевела, вот как-то так...