Голосование за лучший ответ
Runk
1 месяц назад
Серьёзный ответ: Нет не любое, может наказать вас дополнительным заданием, но добавлять часы учебные поверх максимальных или физическим трудом по закону запрещено, есть определённое кол-во академических часов для вашего возраста, ну про физ. труд всё понятно, лучше конечно с администрацией школы не спорить и возможно принять даже наказанием трудом, но если вы гордый или просто нытик и вам что-то не нравится то по таким случаям обращаются в РОНО или мин обр.
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
нет. но может дать задание другим лояльным ученикам провести воспитательную работу относительно нормативов отроста волосяных луковиц. как это выглядит - примеров предостаточно. разбитый телефон, выбитые зубы и сломанный нос - примерно такой сценарий.
Ольга ЛобановаОракул (99722)
1 месяц назад
зачем такие жестокие примеры, просто обрить пол головы или всю, выбрить тонзуру ...
надо быть помягче ))