Вопрос ко всем богам, мыслителям, искусственным интеллектам и другим людям с большими званиями на маил ру

Каша Гречневая Ученик (100), открыт 3 недели назад
Мастера, мыслители, боги, искусственные интелекты и другие гениальные люди к вам вопрос. Скол ко времени вы проводите на маил ру что бы апнуть такое звание?
8 ответов
крутой пацанЬ✪ Профи (933) 3 недели назад
Они из гугла и чат гпт берут ответы для фарма как бездари
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6173) 3 недели назад
Надо просто кпд повысить, например один дошел до гения просто отвечая только на вопросы про анимэ)) Не думаю что он много сидел или думал)
Тойсть изредка зашел ответил по делу в конкретных темах, вот и всё что надо
Атос Просветленный (48702) 3 недели назад
веселит иной раз посмеяться над дуриками школотой) особенно когда выпимши и поболтать не с кем. а умище-то девать некуда))))
Rick Estly Мастер (2355) 3 недели назад
3-4 раза в неделю это детский уровень. Я сижу минимум дважды в день утром сразу после зарядки и после обеда, желание? Нет дело не в этом, я делаю это, потому что мне это надо

© Уолк с ответов маил ру
. Мастер (1330) 3 недели назад
танчики надоели?..заходи на любой вопрос ставь точку, хош пиши какую нить фигню, можешь поумничать.. лайк не лайк, а трёшка обеспечена.