Всем привет, хочу что бы вы мне помогли...Моя мама заболела гайморитом ей 50, а мне всего 12. Мне очень страшно что она может умереть, сама мне говорила что так и не далеко ночью задохнуться...Мне страшно ей плохо, она ходит и жалуется на боль во лбу, но мы никогда не лечились таблетками, а у нас к тому же проблемы с деньгами, папы нет, мама не работает т.к. болеет да и всё равно зарабатывает 1000-2000 в день что давольно маленькая сумма на сегодняшний день...Можете пожалуйста меня морально потдержать и конечно про этот текст я маме не говорила...
От гайморита не умирают. Больших денег лечение гайморита не требует. Пусть мама идет на прием к лору, ей сделают выкачивание жидкости, совершенно бесплатно.