Нарисовать область интегрирования и вычеслить интегралл помогите пожалуйста с решением вышмат

Вася Макароу Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (7153) 1 месяц назад
надо бы вам научиться это делать, тогда не придется в ответах спрашивать
Вася МакароуУченик (99) 1 месяц назад
у тебя 222 вопроса , надо было учить , тогда не было бы столько вопросов
Имьян Фамилиев Мыслитель (7153) Вася Макароу, балин ты прав пойду учиться