Помогите растрактовать карты на чувства

Yolo Ratzh Ученик (153), закрыт 2 недели назад
Месяц назад рассталась с молодым человеком, и стало интересно, что чувствует ко мне. Выпали "девятка жезлов" "четверка пентаклей" "дьявол"
Лучший ответ
Agniyara 1306 Профи (784) 3 недели назад
Доброго вечера!
Ничего серьезного и не думает, максимум сексу@льный интерес
Остальные ответы
Кэп . Оракул (72133) 3 недели назад
а сами ЧУВСТВОВАТЬ его не пробовали ,без карт? Карты колоду создал художник,бумагу кучу народов создавали ,распечатали их типографии и это тоже масса народа и плюс торговля их вам продала ,могут ли они говорить вам правду о чувствах одного человека?