Помогите с способом!

Ваня Лукин Знаток (363), открыт 1 неделю назад
Мать сказала завтра идти в поликлинику,а я симулировал болезнь! Есть какой нибудь способ заболеть быстро или поднять температуру на время??
6 ответов
ssiriik Мастер (2427) 1 неделю назад
Грифель, уже сколько поколений его советуют
Имьян Фамилиев Мыслитель (5244) 1 неделю назад
Да, в сибирь езжай за сибирской язвой
Mortis Spayk Профи (833) 1 неделю назад
Нет, признайся, продлишь себе жизнь
Обычный Челвоек Знаток (352) 1 неделю назад
Скажи голова болела, температура вчера была, сейчас наверное упала. Слабость была.
irir ueiriий Гуру (4524) 1 неделю назад
Купить вирус COViD-19 без смс и регистрации с доставкой экспресс ?
Stainly Просветленный (42857) 1 неделю назад
Есть, конечно. Но не стоит считать врачей за идиотов. Раскусят моментально и получишь и от них ремня и от мамы. Да еще в сколе пропустишь уровки и приедтся наверстывать