Помогите срочно сделать диалог по английскому языку с переводом

R1sha Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
Нужно сделать диолог на тему страшный сон на английском языке с переводом
Голосование за лучший ответ
Axeom Мастер (2353) 3 месяца назад
Dream Dialogue

Anna: I had a terrible nightmare last night!
(У меня был ужасный кошмар прошлой ночью!)

Ben: Really? What was it about?
(Правда? О чём он был?)

Anna: In my dream, I was alone in a dark forest. I heard strange noises all around me.
(В моём сне я была одна в тёмном лесу. Я слышала странные звуки вокруг.)

Ben: That sounds scary! What happened next?
(Звучит страшно! Что случилось потом?)

Anna: I started running, but my legs felt so heavy. Then I saw glowing red eyes in the darkness!
(Я начала бежать, но мои ноги были такими тяжёлыми. Потом я увидела светящиеся красные глаза в темноте!)

Ben: Did you wake up then?
(Ты тогда проснулась?)

Anna: Yes, I woke up sweating and my heart was beating so fast!
(Да, я проснулась вся в поту, и моё сердце билось так быстро!)

Ben: I hate nightmares too. Try drinking some warm milk before bed next time.
(Я тоже ненавижу кошмары. Попробуй выпить тёплого молока перед сном в следующий раз.)

Anna: Thanks for the advice. I hope I won't have such dreams again.
(Спасибо за совет. Надеюсь, такие сны больше не приснятся.)
R1shaУченик (48) 3 месяца назад
Спасибо большое