Можно ли сделать какой то мини бизнес с 30к рублей

Игарь Ага Ученик (71), открыт 1 неделю назад
8 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) 1 неделю назад
продажа ношеных носков
RunkЗнаток (310) 1 неделю назад
или белья, очень прибыльно
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) Runk, факт
Роман Санстрайк Ученик (135) 1 неделю назад
продавать котлеты из столовки
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7673) 1 неделю назад
Пилим доски. Длинные и плоские.
Или делаем брусчатку.
Сергей Бунин Гуру (3671) 1 неделю назад
Смотря какие у тебя развиты навыки, что ты умеешь делать и сколько можешь посвятить себя работе. Бизнес - это прежде всего большой труд, ответственность и дисциплина. Я так и начинал, с минимальными вложениями - просто купив ноутбук, что то сам заработал, где то родители помогли. Дальше занимался программированием на заказ, разрабатывал сайты, почти круглосуточно работал. Сейчас я уже руководитель своего ООО. Всего добился сам и без вложений. Вот и ты так же можешь. Вопрос лишь в том, на что ты готов ради этого.
Иван Коровин Мастер (1180) 1 неделю назад
  1. Купить акции газпрома, и ждать миллион лет пока они отрастут.
    2. Перепродавать БУ айфоны, но шарить надо.
    3. предоставлять услугу школьникам по выкупу товаров 18+ с маркетплейсов, за процент от их стоимости. Но это наверное статья.
    4. Купить догикоин с 2 плечом. После победы Трампа он улетел в космос, и продолжит расти.
    5. Сдавать электросамокат в аренду.
    6. Мыть подъезды.
    7. Выращивать грибы на продажу.
    8. Чистка кондеев.
    9. Нанять попрошаек за процент от прибыли.
    10. Организовать финансовую пирамиду (хайп в инете). Это незаконно, но мелкие хайпы в инете никто не ищет.
    Бизнесов можно придумать очень много. Тут зависит от твоих возможностей.
Сергей Искусственный Интеллект (128112) 1 неделю назад
Это такие копейки, какой там бизнес. Но в принципе, если рискнуть, можно попробовать ставки на спорт, для этого надо выбрать пару команд и ставить только на матчи с их участием догоном.