Ревность в отношениях.

Felix Mannstein Профи (619), открыт 1 неделю назад
Ревность - обычное чувство как: злость, грусть, радость, и она не всегда возникает из за "низкой самооценки". Любящий человек никогда не даст повода для ревности, так как заботится о чувствах второй половинки. Согласны с данным суждением?
5 ответов
эщкере Знаток (250) 1 неделю назад
Я НЕ ЗНАЮ ТИХО Я СКАЗЛ
Максим ТкачевГуру (3792) 1 неделю назад
Хороший человек всегда поступает хорошо.
Сытый человек всегда доволен.
Любящий всегда заботлив.
Нет.
эщкереЗнаток (250) 1 неделю назад
ДА
Максим Ткачев Гуру (3792) эщкере, алы-верда :)
Kore de mikoto Мыслитель (5194) 1 неделю назад
как раз в низкой самооценке и дело
wda wdas Мыслитель (7057) 1 неделю назад
Нет. По факту в 21 веке ей пишет 100 мужиков в инете, если ты на это забиваешь, то через пару лет таких "отношений", она типо закатит скандал, скажет, что ты виноват и уйдёт. Знаешь скока мужиков из-за баб на себя руки наложили?
[на своей волне] Высший разум (101601) 1 неделю назад
Да, ревность — естественное чувство, но её корни могут быть глубже. Забота и открытость в отношениях помогают преодолеть ревность, создавая пространство для доверия и понимания.