Зима не лето, салат не котлета

Ёмкость Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Зима не лето, салат не котлета
Дополнен 1 неделю назад
Что делать при болях живота после удаления
16 ответов
vasya Профи (640) 1 неделю назад
котлета не салат
говно не моча
коза не баран
Ярослав Фадин Гуру (3234) 1 неделю назад
зима не лето, салат не котлета
Robot Fish Мыслитель (9219) 1 неделю назад
Каждый день, каждый день, 20 раз я д**чил Каждый день, каждый день, шишку малафил
Crypto-inFestorГуру (3570) 1 неделю назад
Научи как
Robot Fish Мыслитель (9219) Crypto-inFestor, Чем длиннее с*ськи Тем короче сэры, Будут ваши п*ськи
Освальдо Мастер (2250) 1 неделю назад
Шкаф не тумба, Тимон не Пумба.
. .Ученик (25) 1 неделю назад
че несешь ты тумба юмба
FAVORITE* Гуру (3281) 1 неделю назад
Зима не весна, любая редиска и редька вкусна.
Луиза КобблпотГуру (3811) 1 неделю назад
Если вы обиделись из-за того, что я раскритиковала ваши любимые песни и назвала их примитивной попсой? Ну ведь вкусы у всех разные, это что повод настолько глубоко обижаться на меня, что переставать отвечать на мои вопросы и игнорировать меня?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 1 неделю назад
Удаления чего?
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (164839) 1 неделю назад
Людмила, у меня пропал ваш номер после ремонта телефона, напишите мне в ватсап, пжл.
ЁмкостьЗнаток (274) 1 неделю назад
Мозга
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) Ёмкость, я тоже так подумала
Flofnsjt games studio rgrggrrgrg Ученик (86) 1 неделю назад
скрооооооооооооооооооооооооооооооо
Vera Vera Искусственный Интеллект (280265) 1 неделю назад
ешь супчики овощные на курином бульоне
Горбуша Просветленный (35152) 1 неделю назад
курица не птица, журавль не синица
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269412) 1 неделю назад
...после удаления живота или чего?....
Нош-пу выпей.
Monster Truck killer 2006 Мастер (1455) 4 дня назад
Попробуй писать реп с котлетой