Армянское радио отвечает:
Падение экономики Германии обусловлено пятью главными факторами
- Германия оккупированная несуверенная страна. Оккупацию Германии осуществляют США
- Руководители Германии проявили свою некомпетентность в экономических вопросах. Эти персоны были поставлены на посты силами из США
- США проводят политику разорения Европы, ликвидации её как конкурента
- Гигантское военное участие Германии в войне на украине является тормозом развития экономики
- Разрыв экономических связей с Россией и лишение доступа к дешёвым ресурсам сделали экономику Германии неконкурентноспособной