Может Ли проблема с яичником влиять на кисту в шее ( щитовидную железу) ?

Mister Good Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Если вы знаете точно, можете пожалуйста ответить
3 ответа
Анонимус Император Галактики Гуру (4468) 1 неделю назад
Хроматофор тебе в жопу
Mister GoodУченик (6) 1 неделю назад
Почему вы такой злой? Вас кто-то обидел в этой жизни? Может вам к психиатру пойти
Анонимус Император Галактики Гуру (4468) Mister Good, пряники ламинат ваза насрал
Nos Искусственный Интеллект (284317) 1 неделю назад
Киста в щитовидной железе может вызвать кисты в молочной железе и яичниках
Mister GoodУченик (6) 1 неделю назад
Нет, я просто хочу узнать, проблема с яичником влиять Ли на кисту шеи или же нет
Nos Искусственный Интеллект (284317) Mister Good, написано же в ответе ясно,что щитовидная железа является эндокринным дирижёром, она влияет на яичники
Алла Оракул (52769) 1 неделю назад
Безусловно может, хотя бы потому что гормоны влияют на разные органы и ткани.
Mister GoodУченик (6) 1 неделю назад
Вы единственный, кто ответил - по сути, более менее по теме, остальные совсем не поняли меня, начали писать - всякую чушь
Алла Оракул (52769) "Более менее"? Это как?