Написал под постом где каршеринг утонул - ( это я сделал,) что могут сделать?

Тимофей Борислов Ученик (202), на голосовании 1 неделю назад
Написал под постом где каршеринг утонул ( это я сделал,) что могут сделать если ты несовершенолетний ?
Голосование за лучший ответ
Крутоц Данилчик Знаток (291) 1 месяц назад
Что?
Тимофей БорисловУченик (202) 1 месяц назад
якобы это сделал другой чел но в шутку сказал что это я
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198630) 1 месяц назад
Вообще-то ничего не будет но больше так не шути
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
если есть 14 лет - притянут. список притяжений в ст 20 УК
ок,спс
дядя Федор Искусственный Интеллект (275827) 1 месяц назад
Уже ничего. Природа и без этого жестоко обошлась с тобой...
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
главное, чтобы родители были на месте