Где выгоднее я запуталась...?

Светлана Соловьева Знаток (384), открыт 18 часов назад
ВотИли вот
9 ответов
Жирный Драчун Мудрец (12796) 18 часов назад
в первом больше химических элементов
Светлана СоловьеваЗнаток (384) 18 часов назад
А ты уверен что во 2 их нет?
Жирный Драчун Мудрец (12796) их меньше
ssiriik Мастер (2360) 18 часов назад
первая штука несъедобная, лучше не брать
Kali Ubuntovich Ученик (104) 18 часов назад
Тебя это ибать не должно
СИГМА МЕН Гуру (2526) 18 часов назад
напомнило мне моё детство в окопе вместе с немцами в 43
Паутинка Искусственный Интеллект (186070) 18 часов назад
Сравнила попу с пальцем)
Ну на таких как ты видимо и расчитано 2 фото
Паутинка Искусственный Интеллект (186070) Для таких как ты создана 1 паста)))
Татьяна Шеховцова Высший разум (519840) 18 часов назад
Выгоднее что-то среднее брать. Тот "полосатый рейс" вообще невкусный, деньги на ветер
Почему,мы купили тоже самое тока за 145 р 350 гр в магазине,норм
Татьяна Шеховцова Высший разум (519840) Светлана Соловьева, послевкусие жуткое, есть невозможно
Владислав Просветленный (44570) 18 часов назад
Я тоже запутался.
ты это сама ешь или ребенка кормишь?
Это яд чистой отравы. пальмовое масло с химикатами + сахар дает деменцию невероятного уровня и скорости.
Если мне не веришь, пройди на психоневрологию и спроси у неврологов/ психиатров о последствиях таких лакомств
Ты лучше их спроси почему тебе до сих пор справку дают они
Vortex Z Просветленный (30012) 16 часов назад
можно же выбрать что-то среднее. и не затратное по деньгам, и при этом не фигню.
лично я не любитель ореховой пасты, шоколадную иногда беру, но только в чистом виде. попробуй ещё зефирный крем Marshmallow Fluff, есть ванильный и клубничный. очень вкусный