Нашёл у себя мегаомметр megger (Произведён в Великобритании) привезённый по лендлизу в СССР, хочу продать, не могу даже найти эту версию в интернете. В данный момент сфотографировать проблематично, могу сказать что каркас из дерева. Очень сильно похож на наш мегаомметр мс-06 (Русское производство)
В данный момент сфотографировать проблематично, могу сказать что каркас из дерева.
Очень сильно похож на наш мегаомметр мс-06 (Русское производство)