А что бы меньше отдать денег за кредит, лучше на больший срок взять или меньший ? ?

Богдан Коверзюк Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Или банк не наебatь, планирую отдать за 4 месяца
7 ответов
Максим Баринов Знаток (354) 1 неделю назад
Мне кажется банк не обманешь, он тебя может обмануть)
Игорь Суржанский Знаток (459) 1 неделю назад
Чем дольше будешь платить - тем больше будешь платить. Старайся взять наименьший срок, а по идеалу вообще не брать
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 1 неделю назад
Чем дольше срок, тем вам выгоднее. Берите тридцать тысяч на пять лет. Две тысячи в месяц будет не тяжко. Зато другие кредиты не возьмёте. И будете экономить. А если вы каждый год будете брать по сто тысяч и сразу отдавать. Это большие риски. Которые трудно просчитать.
Богдан КоверзюкЗнаток (289) 1 неделю назад
Я смогу досрочно погасить ? Там сумму большую не предьявят ?
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7570) 1 неделю назад
Можно. Нет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175030) 1 неделю назад
Важно, как скоро погасите кредит, а не то, на сколько дают.
Чем быстрее, тем меньше переплата.
Ваня Пикарев Знаток (269) 1 неделю назад
Чем больше платите, тем больше отдаете, так было и так будет. Всегда выгодно гасить досрочно. Мы допустим ипотеку гасили так в Альфе, сейчас вклад и накопительный счет у них открыты.