Почему в последнее время всё больше хвастаются своими детьми?

Народ! Не кажется ли вам, что в последнее время всё больше начинают хвастаться своими детьми? По телевидению, по радио, и даже в социальных сетях? Причём ещё занимаются подменой понятия, мол "это не хваставство , это гордость". Причём иметь одного, или даже двух уже мало! Я, конечно, понимаю, что пропаганда семьи и всё такое, но не нанесёт ли это психологический удар по тем людям, у которых не получается иметь детей или даже выстроить отношения с противоположным полом по тем или иным причинам? Запрещают группы, где такие люди могут почувствовать себя, как дома, без какой-либо агрессии. И не обязательно, что эти люди должны являться членами тех групп в реальной жизни. Просто благодаря этим группам, которые скоро запретят, они могут снять с себя психологическую нагрузку, лишь почитав какой-либо пост и успокоиться. Не кажется ли вам, что их таким образом делают изгоями, людьми второго сорта, что в будущем может привести к массовой травле?

Не любишь детей? Боишься их, или женщин боишься? Не бойся, они такие же люди. Или может боишься брать на себя ответственность? Зачем тебе участие в группах ненавистников детей и деторождения? Что бы скрыть свой страх среди родственных душ? Победи свой страх, стань выше него, полюби себя, полюби жизнь, полюби людей вокруг себя, полюби женщину, полюби и не бойся, что твоя любовь не будет взаимна, Люби и найдешь свою половину. Не можешь иметь детей? Полюби одинокую женщину с детьми. Не можете иметь детей с женой - усыновите (удочерите) сироту. Не бойся любить и быть любимым, не бойся брать на себя ответственность за других и будь ответственным. Прожить жизнь только для себя, не любя никого... Это пустая жизнь.

Ну это лучше, чем чужих нахваливать, а своему ребенку говорить что он гoвнo

Наверное больше хвастать нечем)) Ещё Грибоедов писал «иметь детей кому ума недоставало». Хвастовство вообще свойство людей глуповатых, поверхностных. Люди талантливые, гениальные никогда не кичатся

Что методичка новая подоспела...))?

Хвастаются, потому что дурачки, счастье любит тишину.)