Если информация она повсюду...как различаете чью словили?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673508), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29623) 1 месяц назад
Да нет своих мыслей ) все они-энергоинформационные потоки, по которым скользит наше сознание. Важно уметь сознание настроить на нужные волны, тогда и мусора не будет, и нужные потоки обрабатывать будут. И вот когда умеешь настраивать, то тогда можно изнать источники, точнее рестрансляторы, потоков)
Остальные ответы
Алла Профи (773) 1 месяц назад
так от злых идут мысли гадкие
я сразу вижу от кого
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108339) 1 месяц назад
Все связано. Потяни за ниточку и придешь к источнику
Ура Товарищи ! Просветленный (31007) 1 месяц назад
Не глотая ...пожевал и сплюнул .)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (673508) 1 месяц назад
Я смотрю ты все продолжаешь свои тренировки)
Ура Товарищи ! Просветленный (31007) TANITA°•√ιק•°, тренер без команды .)
Наталия Оракул (62464) 1 месяц назад
А чо ее надо было ловить?
Так это надо было шапочку из фольги делать)))
Не знай что ты с палочкой носишься,у всех их уже по десять))
Наталия Оракул (62464) TANITA°•√ιק•°, да я заметила)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274506) 1 месяц назад
Это очень сложно . В общей ментальной сети , очень часто люди чужие мысли принимают за свои . ))) Обмен информацией с внешним миром идёт одновременно по СОТНЯМ каналов , большинство из которых работают мимо нашего осознания . ))) Для приёма инфы из определённого источника нужна точная настройка , и соответствие принимаемой информации на уровнях интеллекта и запасов знаний .
С таким количеством связей,практически невозможно) А вот если их сократить...можно проследить,сами расскажут)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274506) TANITA°•√ιק•°, Надо уметь фокусировать своё внимание как бы узким " лучом " . Но это требует особой обстановки . Вокруг нас невероятное множество помех .
Надежда Яблокова Гений (57676) 1 месяц назад
Без разницы, чья словлена)))

Не откликается в душе - на выброс, откликается - перерабатывается, осознаётся и она - твоя))))

В конце концов нет никаких своих мыслей в ментальном мире, всё уже есть в готовом виде, только улавливай нужное и делай свои выводы))))
Анна Шевлякова Оракул (72114) 1 месяц назад
Вот поэтом у и важно контролировать свои мысли в магии, чтобы понимать: это тебе ее навязывают или тебе лично она принадлежит )
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89680) 1 месяц назад
Главное во время в транзисторе успеть батарейку поменять.хи