Как бороть пубертат

элли неоновая** Гуру (4663), закрыт 1 неделю назад
рял ну подзадолбала эта темка
Лучший ответ
Верочка Клименко Ученик (145) 1 неделю назад
пожалуйста станьте моей гф я вас люблю уже по постам, вы лучшая девушка которую я встречала, дайте ваш айди в вк молю
элли неоновая**Гуру (4663) 1 неделю назад
здравствуйте я в ВК толком не сижу сорян
Верочка Клименко Ученик (145) элли неоновая**, жаль
Остальные ответы
Сигмо 3000 рублей Мастер (1266) 1 неделю назад
Ти фотка скинь бистро щовiль
Lun May Ученик (65) 1 неделю назад
В каком смысле? Физический? Душевно?
и так и так
Lun May Ученик (65) элли неоновая**, Эмм… как то неопределенно. Ну если смущают перепады настроения, можно психологические книги почитать, проблемы с кожей - уход за собой, желание с кем то встречаться - придется подождать до 18, хотя если по барабану то встречайся с кем хочешь только своего возраста
Pipi Pipi Ученик (108) 1 неделю назад
Он заканчивается в 15лет
нихрена подобного не закончился
Pipi Pipi Ученик (108) элли неоновая**, хорошо что у меня все хорошо
James Connor Мастер (2401) 6 дней назад
просто подождать, пройдет в 16 точно
у меня так было