Есть те кто знают японский?

Никита Акчурин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Что здесь написано, я в инете поискал, примерно нашел "コーチツケ"(это не точно) , но в разных переводчиках по разному перевелось, где " Тренер цука", где "кочицука", где "шпоночное и врезное соединение" ( это больше подходит, так как на фото кадр из меню смерти в Cyberpunk 2077) , помогите пж, что здесь написано, просто провожу расследование мельчайших деталей в киберпанке, это важно
Дополнен 1 неделю назад
コーチツク вот вроде это правильное
6 ответов
Ярослав Фадин Гуру (3235) 1 неделю назад
последний символ у тебя не тот, просто заметка больше ничем не помогу
Никита АкчуринУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо, может быть ты мне сейчас даже помог
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352326) 1 неделю назад
Скорее コーデック - англицизм от кодека, кодировщика и т..д
Спасибо, так и есть
Сергей Ремин Мудрец (15351) 1 неделю назад
покажи-ка мне граматея неграмотного? ты?
Александр Искусственный Интеллект (301561) 1 неделю назад
если важно, то почему не учишь?
Магомедсаид МагомедовМастер (1019) 1 неделю назад
Вы реально настолько тупой? Японский язык учить на средний уровень минимум 5 лет.