В одно время примерно год назад мне в яндекс музыке в "моей волне" попадалась постоянно одна песня, через время она перестала попадаться, сейчас решил ей найти но все попытки четны, в дизлайках её не нашёл, в артистах у которых в теории могла быть эта песня тоже. Года выпуска она примерно 2000-2012. Пела женщина, сюжет песни про школьничка которому нравится деффчонка, там ещё были строчки то что он собак сосисками кормит, про весну ещё чёто пелось. Схожа по жанру(звучанию) с город 312, на старые песни чечериной и ночных снайперов. (про сайты по поиску песен по строчкам не пишите, там тоже не ищет)
(про сайты по поиску песен по строчкам не пишите, там тоже не ищет)