Чтобы предотвратить замерзание газовой колонки, попробуйте слить воду из системы, если нет постоянного отопления. Другой вариант — оставить воду в трубах и поддерживать ее циркуляцию, например, открывая кран. Однако лучше
доверить монтаж новой газовой колонки специалистам, чтобы избежать сложностей в дальнейшем.
Не так давно в минусовую ночь колонка газовая замёрзла и лопнула трубка.
Колонка у нас на улице из-за строительства дома, поэтому и замёрзла.
Купил новую газовую колонку но пока не установил.
Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь сделать так что бы газовая колонка не замёрзла при минусовых температурах.
Ато дома нет горячей воды :(
Может можно слить воду, может можно воду оставить открытой