Доброго времени суток. У меня белый матовый бас. За полгода из красивого белого цвета, как по краю, стал желтоватым, из-за пота, полагаю. Издали, конечно, не видно, но играючи, бросается в глаза. Можно чем-то обработать, протереть там, чтоб избавиться от этого пятна, не испортив краску?
Не думаю, что за полгода можно так подпортить поверхность, чтоб красить
Fr.i.ma
Белый цвет всегда обязывает. Если активно использовать -- вполне может.
Если ничего из щадящего не помогает, типа мыла или содового раствора, то другие средства могут убрать желтизну, но всё равно оставят бросающуюся в глаза неоднородность.