Чихание без звука

Цапенко Артемий Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Недавно стал чихать без звука, это нормально и опасно ли?
8 ответов
Человек Гриб Просветленный (29302) 1 неделю назад
С чем мне попить чай?
С чёрным хлебом и маслом
С белым хлебом и инжирным вареньем
С печеньками (только они твёрдые и мне не понравились, даже мокнут плохо)
Большой вопрос Мудрец (15462) 1 неделю назад
Если ты создаешь давление, посредством закрытие рта иль носа - da
Txas Ace Профи (764) 1 неделю назад
если ты прикрываешь нос во время чихания есть шанс разрыва горла, такой случай был. а если не прикрываешься то все норм
Никита Думов Ученик (146) 1 неделю назад
Если в течении 5 дней не прекратится то есть шанс что лопнуть барабанные перепонки советую обратится к врачу