У меня психическое расстройство?

playboi carti Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я постоянно придумываю фальшивые сценарии, я выдумываю сценарий по которому я буду что-то делать,как я пойду в шарагу,как я буду гулять и так далее. + я люблю выдумывать свою жизнь другим человеком и это похоже даже на игру и мне это нравится,это нормально или нет
5 ответов
Agency Mofo Знаток (328) 1 неделю назад
Вполне нормально, просто развитая фантазия, это даже хорошо
Снежная Лавина Мыслитель (8719) 1 неделю назад
Это не расстройство. Это эскапизм или визионерство... можно назвать и просто фантазиями. Для взрослой жизни не вредит, если не перерастёт в постоянные попытки отгородиться от мира и людей.
Txas Ace Профи (764) 1 неделю назад
да это расстройство называется синдром главного героя или восьмиклассника пройдет с возрастом
playboi cartiУченик (98) 1 неделю назад
Уже 17,не проходит что-то (
スターフラワー ソムニア Знаток (312) 1 неделю назад
Скорее всего эскапизм и навязчивые грезы, но в этом ниче такого нет
playboi cartiУченик (98) 1 неделю назад
говорят что это плохо, типо человек от реальности убегает
スターフラワー ソムニア Знаток (312) playboi carti, вообще да, но психическим расстройством это не назовёшь