Считаете ли вы что крема портят кожу?

Александра ☭ Оракул (97577), открыт 5 часов назад
в смысле без них становится еще хуже.а после начала использования кожа увядает
Дополнен 5 часов назад
вот много историй слышала что 20-25 летние начинают пользоваться кремами,а у них кожа высушивается появляются морщины
Дополнен 5 часов назад
ну до 30 допустим лет или до 35 лет
Дополнен 5 часов назад
у меня у самой после 1 использования крема для век появилась морщина
Дополнен 5 часов назад
я имею ввиду крема до 35 лет антивозрастные и против морщин
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
камень камушекМудрец (11184) 5 часов назад
балл
BoltПрофи (899) 5 часов назад
Кожу портит коммунизм
Михаил ДьяконовПросветленный (25179) 5 часов назад
не портят но и не улучшают.чисто чтоб сухая кожа не была пользуються
पुरुषोत्तमПросветленный (31180) 5 часов назад
Защитные не портят.
Андрей СлегкинОракул (57898) 5 часов назад
Кратковременно могут и улучшить (это же гормональное средство), но потом ты подсаживаешься на них и организм уже не сможет без них существовать.
Крема - это ПЛОХО!
ВолошинаИскусственный Интеллект (339899) 4 часа назад
Была на консультации в Ин-те Красоты на Калининском проспекте (Новый Арбат .Москва ) у очень хорошего косметолога . Запретил категорически пользоваться кремами для лица . Как он сказал - Кожа ДОЛЖНА сама справляться со всеми проблемами , тогда не будет преждевременных морщин .