Странно чувствуешь себя когда твоим коллегам по 19 или 18 лет а тебе лет так 35))))

Waw Zero Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
По сути коллеги как дети правда сначала на вы общались потом стали на вы ,сам конечно не выгляжу на свой возраст моложе выгляжу так как неупотребляю алкоголь,но иногда думаешь вот те то да )
Голосование за лучший ответ
камень камушек Мудрец (11416) 3 месяца назад
можно ходить вечно недовольным бормоча
Понабрали...
шестой лесничий Оракул (75392) 3 месяца назад
Когда 40 а тут 35 летних салаг набрали тоже не очень
Waw ZeroУченик (21) 3 месяца назад
Ахах а я в цветочнике да?) если это девушки по 18 и 19 лет
шестой лесничий Оракул (75392) Waw Zero, а ты в аду И смотреть есть на что и трогать нельзя
Алекс Берег Оракул (54114) 3 месяца назад
Мне 50, а многим коллегам 23-27. Никаких проблем, обмениваемся опытом. Дискомфорта нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (622984) 3 месяца назад
Судя по формулировке и по орфографии, вам вообще не больше 12 лет. Я имею в виду психологический возраст, а не биологический.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190649) 3 месяца назад
Да, первое время было некомфортно, потом привыкла, да и молодёжь вся почти поуходила за это время.
Станислав Красноставский Оракул (59839) 3 месяца назад
Бывает. У нас все иначе. Одна и та же проститутка уже 25 лет в одном и том же месте стоит. И бармены в кабаке те же, что 20 лет назад. У нас в городе ничего не меняется.
Тамара Томинг Ученик (147) 2 недели назад
Понимаю твои чувства! Разница в возрасте может создавать необычную атмосферу в коллективе. Но это также возможность обмениваться опытом и взглядами на жизнь. Возможно, стоит организовать тимбилдинг? Это поможет сблизить команду, наладить доверительные отношения и сделать общение более комфортным для всех!