Странно чувствуешь себя когда твоим коллегам по 19 или 18 лет а тебе лет так 35))))

Waw Zero Ученик (1), открыт 1 неделю назад
По сути коллеги как дети правда сначала на вы общались потом стали на вы ,сам конечно не выгляжу на свой возраст моложе выгляжу так как неупотребляю алкоголь,но иногда думаешь вот те то да )
6 ответов
камень камушек Мудрец (11162) 1 неделю назад
можно ходить вечно недовольным бормоча
Понабрали...
и больше нет никого ничего Оракул (73142) 1 неделю назад
Когда 40 а тут 35 летних салаг набрали тоже не очень
Waw ZeroУченик (1) 1 неделю назад
Ахах а я в цветочнике да?) если это девушки по 18 и 19 лет
и больше нет никого ничего Оракул (73142) Waw Zero, а ты в аду И смотреть есть на что и трогать нельзя
Алекс Берег Оракул (52855) 1 неделю назад
Мне 50, а многим коллегам 23-27. Никаких проблем, обмениваемся опытом. Дискомфорта нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (612495) 1 неделю назад
Судя по формулировке и по орфографии, вам вообще не больше 12 лет. Я имею в виду психологический возраст, а не биологический.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
Да, первое время было некомфортно, потом привыкла, да и молодёжь вся почти поуходила за это время.
Станислав Красноставский Оракул (59053) 1 неделю назад
Бывает. У нас все иначе. Одна и та же проститутка уже 25 лет в одном и том же месте стоит. И бармены в кабаке те же, что 20 лет назад. У нас в городе ничего не меняется.