Стресс на ранних сроках беременности

Юнна Мориц Ученик (125), на голосовании 4 недели назад
Стресс на ранних сроках беременности до 5 недель. Был опыт у кого? Отразилось ли на вашем ребенке это?
Переживаю теперь. Стресс, что трясяло и сердце колотилось.
Голосование за лучший ответ
Legend Toxic Знаток (261) 1 месяц назад
норм у меня в 13 тоже самое
Юнна МорицУченик (125) 1 месяц назад
Сочувствую вам. Мама знает?
Программист h Профи (735) 1 месяц назад
а у миня стырес иза детиского садика
Robot Fish Мудрец (12288) 1 месяц назад
молодец, поднимаешь демографию
Росинка ромашкина Мастер (2014) 1 месяц назад
Это ваш ребенок кровь сосëт знайте он всю вашу красоту заберëт и вы больше никому не понравитесь. И еще он на вас ссыт и какает. И после родов вам где-то пол года это будет вычищяться все дерьмо.
Юнна МорицУченик (125) 1 месяц назад
Доброжелательные вы) и стереотипы ваши тоже забавные)
А то что испражняется-это такой очевидный факт. Вы кстати тоже в утробе так делали)))
Росинка ромашкина Мастер (2014) Юнна Мориц, да знаю, я бы лучше и не рождалась
калачики 11 Ученик (168) 1 месяц назад
у вас заберут квартиру
Юнна МорицУченик (125) 1 месяц назад
Добра вам
Елена Быкова Гуру (3175) 1 месяц назад
Не переживайте, что случилось, то случилось, и не надо об этом сейчас думать. Впредь старайтесь быть максимально спокойной. Все проблемы - ерунда, они проходят, сейчас важнее ваше спокойствие ради ребёнка...