Стресс на ранних сроках беременности

Юнна Мориц Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Стресс на ранних сроках беременности до 5 недель. Был опыт у кого? Отразилось ли на вашем ребенке это?
Переживаю теперь. Стресс, что трясяло и сердце колотилось.
7 ответов
Legend Toxic Ученик (227) 1 неделю назад
норм у меня в 13 тоже самое
Юнна МорицУченик (121) 1 неделю назад
Сочувствую вам. Мама знает?
Программист h Профи (716) 1 неделю назад
а у миня стырес иза детиского садика
Robot Fish Мыслитель (9397) 1 неделю назад
молодец, поднимаешь демографию
Росинка ромашкина Мастер (1971) 1 неделю назад
Это ваш ребенок кровь сосëт знайте он всю вашу красоту заберëт и вы больше никому не понравитесь. И еще он на вас ссыт и какает. И после родов вам где-то пол года это будет вычищяться все дерьмо.
Юнна МорицУченик (121) 1 неделю назад
Доброжелательные вы) и стереотипы ваши тоже забавные)
А то что испражняется-это такой очевидный факт. Вы кстати тоже в утробе так делали)))
Росинка ромашкина Мастер (1971) Юнна Мориц, да знаю, я бы лучше и не рождалась
калачики 11 Ученик (160) 1 неделю назад
у вас заберут квартиру
Юнна МорицУченик (121) 1 неделю назад
Добра вам
Елена Быкова Гуру (2943) 1 неделю назад
Не переживайте, что случилось, то случилось, и не надо об этом сейчас думать. Впредь старайтесь быть максимально спокойной. Все проблемы - ерунда, они проходят, сейчас важнее ваше спокойствие ради ребёнка...