Нашел интересные спички

Артур Большаков Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Нашел на озоне спички ( https://ozon.ru/t/5JJwkq6 ) которые гнутся, хотел найти названия или где (или у кого) ещё продаётся, но не нашёл ничего.
Надеюсь мудрецы отсюда смогут найти.
Взаранее спасибо
3 ответа
fatmxvd Профи (520) 1 неделю назад
охотничие спички
Артур БольшаковЗнаток (252) 1 неделю назад
Охотничьи это которые нельзя потушить, а эти спички просто гнуться как резина
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 неделю назад
ищи пластиковые или полимерные
Нету
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) я посмотрел на озоне видео-это развод они не гнутся