Колледж закончил. Нефтехимический. Куда можно пойти учиться в вуз Кроме химии интересует ещё и техника. И да нужно заочное обучение. Очное меня не устравает
Вахтой тоже не предлагать. Я уже вахтой работал. Я не хочу херачить на вахте. Мне нужно высшее образование
Антон Соловьев
Семён Менделеев, у тебя образование в сфере нефтянки. нефтянка - это северА, жизнь там тяжелая, но денежная. ты ж сам уже по этой тропе пошел - кто ж виноват? иди в керосинку (нефтегаза имени Губкина), это будет логичное продолжение.