Почему кот не реагирует на лазерную указку?

Сергей Ав Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Бывает что кот смотрит на лазер но потом перестаёт и вообще не реагирует на лазер
9 ответов
Sohhhhhhhhhhhhh Orku Ученик (148) 1 неделю назад
Он умный в отличии от тебя
Химан Просветленный (39032) 1 неделю назад
потому что не заинтересован
Gjole joile Гуру (2805) 1 неделю назад
И что? Вы думаете все коты одинаковые и все до одного будут реагировать и играть с этим?
пельмешкеМастер (1185) 1 неделю назад
Дурок
Брамби Просветленный (20210) 1 неделю назад
Пишут, что из-за того, что кошки не могут поймать этот лазер-у них наступает расстройство и тоска. Ему бы что-то осязаемое. Знает, что эту фигню-поймать невозможно
Esther Мудрец (16012) 1 неделю назад
Не знаю, что это такое.