Привод из пластика. Страйкбол

_NEGAT1VE_ K Знаток (273), открыт 2 недели назад
Стоит ли брать привод от компании CYMA из пластика? И долго ли они вообще живут? Я новичок,хочу купить свой первый привод. Если что,посоветуйте какой лучше брать
2 ответа
DemetriX Гений (75273) 2 недели назад
Cyma это лотерея. У некоторых ломаются на первой игре, у других живут годами. Корпуса из силумина вместо стали и пластик могут сломаться от падений и ударов. Внутрянка как правило самая дешевая, вся под замену. Есть у Цимы, конечно, и платиновая серия приводов. Там с качеством порядок, но и цена соответствует.
_NEGAT1VE_ KЗнаток (273) 2 недели назад
Понял, спасибо большое!