Помогите решить начертательную геометрию 1й курс

ллл л Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Нужен 6 вариант координаты A K L. На двух плоскостях, найти с их помощью B C D на двух плоскостях. Это задание не смогли решить 3 умных студента, я перепробовал 3 способа нахождения дельты z и проводил b как только можно. Я уже сдался, но сдать работу нужно.
Буду очень благодарен, если кто-то сможет начертить этот треш.
Голосование за лучший ответ
Ламриэ Мудрец (15783) 1 месяц назад
Картинка в плоскости, как мне кажется, принципиально такая:А уж дальше, с учетом конкретных координат точек, пробуй.
ллл лУченик (104) 2 недели назад
Огромное спасибо